Как правильно составить доверенность или копию доверенности?

• г. Королёв

Зравствуйте уважаемые! Как правильно составить доверенность или копию доверенности? Собираюсь купить кв-ру и оформить ее на маму по доверенности, она гр-ка р. Казахстана, надо по факсу отправить копию доверенности как правильно ее составить.

Ответы на вопрос (1):

Света, обратитесь к любому нотариусу