Оформление договора в онлайн режиме без физического присутствия - обман или законный способ?

• г. Екатеринбург

И по закону так или это обман? Зарание спасибо

Условия оформления договора в он лайн режиме (без Вашего физического присутствия).

В данном случае законодательством Российской Федерации предусмотрен только один вариант оформления-через внесение акцепта Заемщиком. Так как скан договора с подписью Заемщика не является по сути своей документом, а подпись Заемщика, выполненная Заемщиком дистанционно никоим образом не может быть идентифицирована с личностью Заемщика.

При дистанционном оформлении договор Займа, предложенный Заимодателем Заемщику является офертой, а внесении акцепта Заемщиком является согласием Заемщика с положениями данного договора (оферты). Размер акцепта составляет 990 рублей.

Если условия устраивают - пришлите номер карты подготовлю договор.​

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это мошенники