Возврат неиспользованной обуви после истечения 14-дневного срока - возможности и рекомендации

• г. Томск

Можно ли вернуть обувь, если я ее еще не носила, с момента покупки прошло более 14 дней, в общем чуть больше месяца, но сезон начинается с 15 апреля, возможно на основании этого попробовать или попросить взять обувь под реализацию, что лучше, чтобы сразу не отправили. Заранее спасибо. Ответ юрист дал такой: да, вы имеете на это право, но они ведь могут сказать про 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

Срок возврата пропущен.