Возможные варианты заголовка:\n1. Замена газового счетчика только в 2023 году - что делать с отколотым стеклом до этого?\n2. Откололось стекло на газовом счетчике - можно ли обратиться в газовый участок

• г. Москва

По моей вине откололось стекло на газовом счетчике, замена газового счетчика будет в 2023 году, что будет за отколотое стекло на счетчике стио обратится в газовый участок раньше времени замены счетчика?

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ, Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества

Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)