Возможно ли участие молодой разведенной женщины с двумя детьми в программе Жилье для российской семьи?

• г. Райчихинск

Скажите, пожалуйста, может ли принять участие в программе «Жилье для российской семьи» молодая женщина, имеющая 2 малолетних детей и находящаяся в разводе.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если вы подходите под условия программы. почему нет. имеете право

Всего хорошего.