Умер муж 2 января наследники жена и мать вчера умерла мать могут ли сестры претендовать на наследства брата.

• г. Рошаль

Умер муж 2 января наследники жена и мать вчера умерла мать могут ли сестры претендовать на населедства брата.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

если мать вступила в наследство после смерти сына, то после ее смерти наследуют ее дочери (сестры брата )

Сестры умершего мужа могут претендовать.