Вопросы оправдания по статье 119 часть 1 - свидетели, противоречия и неявка основного свидетеля на суд

• г. Волгодонск

Могут ли оправдать по статья 119 часть 1. Вину не признаю в суде, свидетелей двое в мою пользу и один против меня, который против меня он исчез, дал показания только в протоколе допроса а на суде не появлялся... судимость есть у меня не погашеная остался год... во вторник приговор.

Ответы на вопрос (4):

В принципе, могут оправдать. Как будет по факту, неизвестно

Если кроме свидетельских показаний, нет иных доказательств вашей вины, то могут оправдать.

А Вы соглашались на оглашение показаний свидетеля, который не явился? Оправдают или нет - во вторник узнаете. Мы можем только гадать, какой в этом смысл. При несогласии с приговором - обжалуйте

Чтобы ответить конкретно на этот вопрос нужно знать материалы дела и то 100% гарантию вам никто не даст. Чтобы оправдали, это у нас в судах редкость, менее 1% от рассматриваемых дел по России.