Переселение соотечественников - Мне 55 лет, пенсионерка из ЛНР, сыну 22 года. Могу ли претендовать на программу в Орловской области?

• г. Курганинск

Мне 55 лет, пенсионерка, сыну 22.Проживаем в ЛНР. Хотим вступить в программу переселения соотечественника, родилась в Краснодарском крае, сын в Украине. Не будет ли отказано мне в программе в Орловской области.

Ответы на вопрос (1):

Не во всех регионах есть эти программы.