Возможно ли подать заявку на РВП в Краснодарском крае для меня и моего сына, живущих в ЛНР?

• г. Курганинск

Мне 55,сыну 22.Проживаем в ЛНР. Сын работает по патенту в Краснодарском крае. Я родилась в Краснодарском крае, сын в Украине. Есть принимающая сторона в Туапсе. Имеем мы право вместе с сыном подавать на РВП в Краснодарском крае в апреле 2016 года?

Ответы на вопрос (1):

Вы по факту рождения в РСФСР можете получить РВП вне квоты в любое время

А вот вашему сыну для получения РВП, прежде всего- требуется получить квоту