Все ли граждане Украины вступить в программу Соотечественники? Или это ограниченная программа?

• г. Барнаул

Все ли граждане Украины вступить в программу Соотечественники? Или это ограниченная программа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ознакомьтесь с ФЗ от 24.05.1999 N 99-ФЗ (ред. от 23.07.2013) "О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом"