Как получить военный билет или его аналог, если парню не служил в армии из-за травмы?

• г. Воронеж

У меня следующий вопрос:

Парню 27 лет, он не служил в армии по той причине, что в 17 лет, когда он проходил предварительную медкомиссию, у него был компрессионный перелом позвоночника. После этого повесток он не получал, и больше в военкомате не был. Но сейчас ему потребовался военный билет (для водительских курсов). Подскажите, пожалуйста, какие действия ему надо предпринять для получения военного билета или его аналога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо просто дойти до военкомата.