Имеет ли администрация право выставить участок с постройками на аукцион, если он находится в пользовании в течение 20 лет?

• г. Санкт-Петербург

Участок находится в пользовании 20 лет ведем личное подсобное хозяйство есть постройки дом решила оформить в аренду имеет ли право администрация выставлять этот участок на аукцион.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Уточните в администрации статус участка. Если право пользование им Вами не оформлено или не доведено до конца, то собственник имеет право его продать в том числе.