Изменение кадастрового номера при продаже дома - что делать в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Покупают дом. Продавец купила дом в 2012 году, сейчас наячали оформлять продаывть. В МФЦ приняли документы. Чез три дня звонят из рег палаты и сообщают что кадастровый номер дома изменился от 2013 года. Поэтому надо исправить кадастровые номера в договрах купли продажи. Спрашиваем на каком основании проитзошло изменение номера нам не обясняют. Какие либо постановления не показфвают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть предоставляют письменное обоснование отказа регистрации