Наследственные проблемы со структурными условиями подключения воды в частном доме - последствия и риски

• г. Серпухов

У меня такая ситуация. У меня частный дом! 2 года назад я писал заявление в водоканал на подключение воды! Оплатил все квитанции и получил разрешение! Но вот врезался в трубу сам! и у меня на руках нет технических условий и акта приёмки воды! Пользуюсь уже 2 года. Что мне грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да. может и ничего не грозить.обращайтесь в водоканал и оформляйте все