Как получить РВП в России для участника программы переселения соотечественников, не покидая Украину - требования и процедура

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины, являюсь участником программы по переселению соотечественников, хочу получить РВП в России. Могу ли я это сделать, обратившись в российское консульство, не выезжая за пределы Украины?

Ответы на вопрос (2):

Для получения РВП, Вы должны предоставить в УФМС перечень документов и явиться лично. Думаю, что через консульство Вам не получится это сделать.

Спросить
Пожаловаться

вы лично должны или через своего представителя передавать документы в уфмс

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, являюсь участником програмы добровольного переселения соотечественников. Планирую получить рвп по программе. Надо ли мне подтверждать доходы через год и чем грозит не подтверждение.

Я гражданка Украины, являюсь участником програмы добровольного переселения соотечественников. Планирую получить рвп по программе. Надо ли мне подтверждать доходы через год и чем грозит не подтверждение. Если рвп анулируют, свидетельство участника гос. програмы останется?

Я гражданка Казахстана, получила рвп, и являюсь участником программы переселения соотечественников, могу ли я переехать в другой регион России?

Я гр. Украины. Получил РВП и стал участником программы переселения соотечественников. Могу я получить земельный участок по данной программе?

Я гражданка Украины являюсь участником гос программы по переселению соотечественников и получила РВП могу я оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Я гражданка Украины, проживаю в России, являюсь участником гос. программы по переселению соотечественников в РФ. В настоящее время оформила документы на получение РВП. Имею ли я право, являясь участником гос. программы на возмещение расходов на медосмотр и на основании какого закона или документа? Спасибо.

Могу ли я выехать за пределы рф если являюсь участником программы переселения соотечественников? И не потеряю ли участие в данной программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь участником программы добровольного переселения соотечественников в РФ. Вопрос: могу ли я подать на РВП в генеральном консульстве РФ в г.Уральск РК.

Являюсь участником программы переселения соотечественников, два месяца назад сдала полный комплект документов на РВП. Живу в АРКрым, Украина. Сколько ждать ответа от Российского консульства? Считать ли это уже отказом в предоставлении РВП?

Могу ли я принимать участие в программе земский доктор, являясь участником государственной программы по переселению соотечественников, при этом гражданином украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение