Часный кредитор требует оплату за проверку места работы и достоверность документов перед выдачей кредита - реальность или мошенничество?

• г. Горно-Алтайск

Часный кредитор просит перевести деньги за кредитную историю 350 р. запроверку места работы. Достоверность документов 2950 р. оплата на киви кошелек. Такое может быть?

Ответы на вопрос (2):

ничего не платите это развод

Не надо платить деньги, это мошенники.