Подозрения в причастности начальника отдела делопроизводства к некачественному судебному решению - будут ли данные обстоятельства существенными для апелляции?

• г. Ростов-на-Дону

У нас был суд по поводу некачественного оказания услуги. Дочь начальника отдела делопроизводства этого суда работает в организации с которой мы судимся секретарем. С самой начальницей и ее дочерью, мы лично знакомы и о наших с проблемах с этой организацией и наших к ней претензиях она в курсе. Судебное решение, мягко скажем шокировало. Есть серьезные подозрения, что начальник отдела делопроизводства этого суда, причастна к принятию вынесенного судом решения не в нашу пользу. Считаю такие опасения не беспочвенными так как данная дама имеет в этом районном суде влияние. Подскажите, все данные обстоятельства в итоге для апелляции будут несущественными и недоказуемыми?

Ответы на вопрос (3):

"дочь начальника отдела делопроизводства" работает секретарем у вашего оппонента? и что? вы хотите на этом разыграть что то? мягко говоря не очень разумно..ищите более веские доводы для апелляции чем место работы дочки такой важной персоны как начальник отдела делопроизводства... и какая может быть у нее заинтересованность? про такую "важную" причину лучше даже в жалобе не указывайте.. не повлияет это на законность решения никак

Для апелляции не будут. Апелляция будет проверять законность и обоснованность вынесенного решения с точки зрения норм материального и процессуального права.

Вы же в свою очередь помимо подачи апелляционной жалобы, можете написать жалобу на судью в квалификационную коллегию судей Ростовского областного суда, если считаете, что решение было вынесено не объективно и судья была каким то образом заинтересована.

тут если бы судья заинтересованное лицо было тогда это конечно можно обжаловать