Возможно ли предъявить претензии администрации общежития по украденным вещам на основании Постановления Совмина РСФСР от 11.08.1988 N 328 (ред. от 23.07.1993) об утверждении Примерного

• г. Москва

Можно ли предъявить администрации общежития претензии на основании Постановление Совмина РСФСР от 11.08.1988 N 328

(ред. от 23.07.1993) Об утверждении Примерного положения об общежитиях, если у нас украли вещи с территории общежития, администрация обязана Обеспечить сохранность имущества граждан, проживающих в общежитии;

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да можете.