Как вернуть приватизированную квартиру, оставленную в завещании соседом, умершей тети мужа? Действия и возможности родственников

• г. Москва

У мужа умерла в больнице тетя одинокая, осталась приватизированная (год назад) 3 комнатная квартира, похоронами занимался её сосед. Он объявил, что она на него составила завещание, это стало для нас неожиданно новостью. Есть родная сестра умершей (мать моего мужа) и у нас ребенок. Можем мы вернуть наследство, какие наши действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обжалуйте завещание в суде

УДАЧИ ВАМ

Пробуйте признать завещание недействительным в суде, доказывая, что тетя не понимала что подписывает в силу какого-либо заболевания.

Вероника Михайловна, Вам следует обратиться к юристу, т.к. обжаловать завещание, если оно действительно было, не так-то и просто, но 3-х комнатная квартира того стоит, чтобы за нее побороться. Удачи!