Каковы правовые последствия переиздания книги на русском языке автором из Египта в России без разрешения?

• г. Москва

Я по другому вопросу, но есть также нестандартный юридический вопрос...

Один гражданин Египта издал у себя в Египте учебник египетского языка на русском языке. Одна... его переиздала в России, как написанный ею. Ее можно наказать? Я гражданин России и могу получить от автора египтянина любую доверенность на представление его интересов. ..

Ответы на вопрос (1):

нарушение авторского права