Большая разочарование - клиника использовала ложные данные и запугивала нас в ходе программы суррогатного материнства

• г. Тракай

Скажите если мы по анкетным данным выбирали сур-маму как 28 лет а пришла 32 лет,. Но договор о подготовке к программе был подписан без знакомства с ней. Также не было сказано что она участвовала в программе. Результат 0-как и в нашем случае. Также счета были на маму профессора клиники и Банки Кипра. ЭКО сур. мамой было провалено. Клиника сказала, у вашего мужа ГепатитС-пусть идет и лечится а то заразит всех наших сурр-мам. Сделали анализы не какого гепатита С нету. Как наказать клинику за ложь, мошенничество. За не предоставление информации о результатах анализов как сурр, мамы так и донора яйцеклетки. Запугивание нас штрафом для сур-мамы.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества

Доброго дня, позвоните мне по телефону +370 675 47 996, попробую Вам помочь