Входит ли ортоптическое лечение зрения в омс. Т.е. лечение только платное или может быть и бесплатным?

• г. Уфа

Входит ли ортоптическое лечение зрения в омс. Т.е. лечение только платное или может быть и бесплатным?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!Уточняйте в страховой компании, где получали полис.

Здравствуйте..

Обратитесь в свою медицинскую страховую компанию и уточните из первых уст..

Так будет надежней