Какую компенсацию можно получить, если была оплачена процедура сдачи крови, входящая в список бесплатных услуг полиса ОМС, в связи с беременностью?

• г. Челябинск

В связи с беременностью сдавала кровь платно, потом оказалось что эта процедура входит в бесплатные услуги полиса ОМС, какую компенсацию я могу потребовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория!

Ущерб подлежит компенсации в полном объёме.