Без квартиры и с долгами - история бывшего алиментщика

• г. Сыктывкар

Простите меня пожалуйста за не скромность но я являюсь алименщиком. У меня был долг большой но скребя и отказывая себе во всем я выплатил. На данный момент у меня опять растет долг. Я не отрицаю. Да надо помогать. А как быть если у меня нет квартиры я скитаюсь. Бомж. работа есть но и долги свои кроме алиментов. Сейчас жизнь дорогая. Приставам не объяснить не чего он пугают тюрьмой. У них так сказать план. А на людей им всеровно. А я значит по их мнению не человек раз алименты плочу.

Ответы на вопрос (5):

В первую очередь Вам нужно договариваться с матерью ребенка. Только от нее зависит будет расти Ваш долг по алиментам или нет.

Мать игоистка скурвенная особа ни накакие уступки идет

а вопрос в чем?,

По закону - родил - расти, поэтому алименты и назначают.

По человечески - Вкладывая в детей Вы вкладываете в свою старость, ни чего не вложите ни чего в последствии не получите.

Это самый простой ответ что каждый мог ответить лишь бы отписаться.Но вскоре придет время и те кто был наверху будет внизу это закон вселенной.И вопросы будут задавать исключительно другие.Все только кричат мы за россию а сами против же нее из нутри

что за эмоции? здесь не сайт эмоций, если задали вопрос, умейте получать правду, причем на законодательном уровне. Ваши желания закон не исполняет. Закон суров, но это закон!

Причем, если платите ежемесячно хотя бы минимум - 1 р., то уже не привлекут к уголовной ответственности, так как не будет злостного уклонения. Платите сколько можете, но ежемесячно

Можете официально устроиться на работу и будете платить в части от заработка. нет работы постоянной, а взыскивают в части от средней заработной платы, подавайте заявление на изменение размера в твердую сумму