Отсутствие долга по старому кредиту - причины и значения указанной даты на сайте ФССП

• г. Коркино

Если на сайте фссп себя нашла и вижу, что по старому долгу указана дата и статья завершения ИП, то это значит, что долга нет больше, что это значит? Звонила приставам сказали, что на мне нет ничего. Но в 20011 был не большой долг за кредит, подали в суд, отдали приставам, так почему сейчас то нет его, что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Значит прекратили производство