Куда обратиться за региональным материнским капиталом, если прописалась в Подмосковье после рождения второго ребенка?

• г. Москва

На момент рождения второго ребенка была прописана в Нижнем Новгороде, муж-в Подмосковье. Дети прописаны у него. Где подавать документы на региональный материнский капитал, если сейчас прописалась в Подмосковье?

Ответы на вопрос (2):

В Московской области

Добрый вечер!

в Подмосковье