Возможно ли получить региональный материнский капитал на второго ребенка, если отец прописан в другой области?

• г. Серпухов

Можно ли получить региональный материнский капиталл на второго ребенка если отец прописан в другой области. (я в московской а он в тульской). Дети прописаны в Московской области.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина, региональный капитал положен на третьего ребенка.

На второго ребенка семейный капитал не платит ни один регион