Возможна ли повторная выплата молодому специалисту при смене должности в школе после получения магистерской степени?

• г. Санкт-Петербург

В 2014 я закончила бакалавриат исторического факультета и устроилась учителем в школу. Получила выплату молодому специалисту, но в 2015 уволилась по с/ж. в 2016 закончила магистратуру, также по истории. Собираюсь устроиться в школу опять, но по диплому магистра. Могу ли я рассчитывать на получение выплаты молодому специалиста опять?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете, т.к. вы уже не молодой специалист. т.е. оформляетесь повторно.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы уточнить несколько вопросов:

1) почему оформление считается повторным? место работы будет другим.

2) оформление будет по новому диплому, по которому я ещё не устраивалась работать.

Спросить
Пожаловаться

Окончила бакалавриат в 2014 году в 2017 окончила магистратуру. В это время не работала. Бакалавриат и магистратура разные факультеты, соответственно направления международник и лингвист. Устроилась на работу в 2017 году сразу после окончания магистратуры. Мне платили молодого специалиста. В феврале 2020 г поменяла работу. Здесь мне отказывают в выплате молодого специалиста ещё полгода аппелируя тем, что впервые я получила образование в 2014 г там и был молодой специалист.

Скажите, пожалуйста, если я 3 июля прошлого года закончила бакалавриат, и сейчас обучаюсь в магистратуре. И с 24 августа 2015 г. устроилась в школу учителем работать. У меня статус молодого специалиста теряется или нет?

После окончния вуза и получения диплома специалиста по специальности иняз в 2013, я заканчиваю магистратуру по той же специальности в 2015 после получения диплома если устроиться на работу буду ли я являться молодым специалистом? Какие льготы рассчитывать?

Я закончила вуз в 2012 г, в школу работать пришла в январе 2014, только сейчас, отработав почти год я узнаю, что имею право на надбавки к зарплате как молодому специалисту. Директор говорит, чтоони будут с этого месяца выплачивать эту надбавку. У меня вопрос, имею ли я право получить эту надбавку за уже отработанные месяцы?

Хотела уточнить я закончила магистратуру в июне 2017, с 1 сентября устраиваюсь на работу в школу, мне нет 30 лет, школа в Московской области (Одинцовский район), я могу рассчитывать на единовременные выплаты и льготы как молодой специалист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В возрасте 16 лет я подрабатывала не по специальности (что логично), есть запись в трудовой.

Сейчас закончила магистратуру в этом году и устраиваюсь работать в школу.

Имею ли я статус молодого специалиста, ведь я не работала по специальности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение