Возможна ли повторная выплата молодому специалисту при смене должности в школе после получения магистерской степени?

• г. Санкт-Петербург

В 2014 я закончила бакалавриат исторического факультета и устроилась учителем в школу. Получила выплату молодому специалисту, но в 2015 уволилась по с/ж. в 2016 закончила магистратуру, также по истории. Собираюсь устроиться в школу опять, но по диплому магистра. Могу ли я рассчитывать на получение выплаты молодому специалиста опять?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете, т.к. вы уже не молодой специалист. т.е. оформляетесь повторно.

Хотелось бы уточнить несколько вопросов:

1) почему оформление считается повторным? место работы будет другим.

2) оформление будет по новому диплому, по которому я ещё не устраивалась работать.