Подача заявления на алименты в конце месяца после перечисления заработной платы и отпускных - возможно ли опротестовать?

• г. Поворино

А можно опротистовать алименты если они были поданы в конце месяца когда уже я жене отдал зарплату и отпускные и подача заявления был 25 числа.

Ответы на вопрос (1):

Алименты начисляются с момента обращения в суд. Если Вы этот месяц оплатили и имеется документ подтверждающий оплату, то алименты за этот месяц не удерживаются. Обратитесь к приставу по своему месту жительства и отрегулируйте этот вопрос.