Как узнать о подаче и регистрации заявлений в полицию, которые были закрыты ранее?

• г. Москва

Если раннее когда были поданы заявления в полицию но они были закрыты, можно узнать о их подачи или регистрации что было обращение?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете запросить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, если являетесь подателем жалобы.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Вы можете написать заявление об ознакомлении с материалами дела, но нужно знать либо номер КУСП, либо кто писал заявление и дату его подачи.