Коллекторы требуют выплатить 20000 рублей по кредитной карте, полученной в Приват Банке в 2008 году - история и судебное разбирательство

• г. Санкт-Петербург

В 2008 году взял в приват банке карту с 500 рублями на счету, звонят коллекторы объясняют что должен почти 20000 карту не гасил шлю их в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! и правильно делаете, коллекторы могут любую сумму назвать

Все правильно, "шлите" их в суд..... Срок исковой давности уже прошел. Удачи.