Могу ли я ездить на украинских номерах в Крыму по действующей генеральной доверенности выданной в 2006 г на 20 лет.

• г. Бахчисарай

Могу ли я ездить на украинских номерах в крыму по действующей генеральной доверенности выданой в 2006 г на 20 лет.

Ответы на вопрос (2):

можете ездить, но должны поставить на регистрацию без получения ПТС, а в течение 5 лет подтвердить право на авто

Нет, не можете, так как будут постоянно штрафовать уже начиная с 10 апреля.