Мачеха выгоняет меня из дома, в котором я, отец, сестра и моя дочь прописаны. Какие права у меня есть и что делать?

• г. Песчанокопское

15 лет назад мой отец женился. .Купил дом.. Он, мачеха, я и сестра в нем прописаны. .Через не которое время в этот дом была прописана моя дочь. .Сейчас мачеха меня выгоняет из дома. . Что мне делать? Какие я имею права? Спасибо за внимание)

Ответы на вопрос (1):

Если вы не собственник и не зарегистрированы в доме - прав не имеете.