Необходимость получения апостиля на перевод свидетельства о рождении, выданного в СССР (Узбекской ССР), для французского муниципалитета. Можно ли это сделать в России по месту прописки?

• г. Северск

Для франзуского муниципалитета необходим апостель на Свидетельство о рождении от 1987 года, выданное в СССР (Узбекской ССР). Вопрос: Юридически с 1992 года правоприемником СССР стала Россия. Могу ли я получить апостель на перевод указанного документа в России, по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться за получением апостиля в управлении Юстиции по месту прописки