Как поставить апостиль на свидетельство о рождении, выданное в Крыму для представления во Францию?

• г. Москва

Где поставить апостиль на свидетельство о рождении, выданное 25 мая 1991 г. В Украинской ССР, Республике Крым, г.Евпатория, гражданка России (для представления во Францию)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия! Апостиль на свидетельство о рождении, выданное в УССР Вы можете поставить в органах Министерства юстиции Украины или получить получить повторное свидетельство о рождении (обновленное) и поставить апостиль в Министерстве Юстиции РФ. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.