Я инвалид 2 группы, и хотела бы составить завещание на мою маленькую дочь! Возможно ли это? и сколько это будет стоить?

• г. Новосибирск

Я инвалид 2 группы, и хотела бы составить завещание на мою маленькую дочь! Возможно ли это? и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! возможно, обращайтесь к нотариусу. там и цену узнаете

это можно сделать за 100 руб. но нотариус еще возьмет за составление завещания