Сотруднику ОВД с диагнозом онкологии - вопрос продолжения службы и возможности увольнения

• г. Хабаровск

Я, сотрудник ОВД. В ходе обследования было выявлено онкологическое заболевание. В результате лечения наступил полный регресс злокачественного новообразования. Могу ли я продолжить службу в ОВД или буду уволен по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если сможете пройти медкомиссию, сможете работать