Столкновение на перекрестке - сотрудник ДПС выписал постановление обоим водителям за проезд на красный свет

• г. Саратов

Здравствуй, попал в ДТП, ехал на зеленый свет в меня врезалась другая машина, свидетелей нет, приехал сотрудник ДПС зарисовал схему ДТП, при опросе причины ДТП водитель который в меня врезался тоже утверждал что он ехал на зеленый, после чего сотрудник ДПС нам обоим выписал постановление по статья 12.12 часть 1 за проезд на красный свет светофора.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно в 10-ти дневный срок со дня получения копии постановления. Жалоба на постановление подается в районный суд, к жалобе необходимо приложить копию обжалуемого акта.Решение суда предсказать невозможно.