Изменение статьи и возможное наказание для парня, осужденного по ст. 158 ч.3 и вернувшего ущерб потерпевшим

• г. Киселевск

Посадили парня по статье 158 часть 3 могут ли эту статью поменять на часть 2 весь ущерб вернули потерпевшим что ему могут дать если у него год условного есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если уже посадили, то суд рассмотрел дело с учетом всех обстоятельств. и если бы были основания для перехода на часть 2, суд бы перешел. Не видя приговора . не зная по каким признакам деяние было квалифицировано по части 3 - невозможно ответить на ваш вопрос