Посадили парня до суда по 91 статье можно поменять статью 158 часть 3 на 2 ущерб возмещен потерпевшим весь.

• г. Киселевск

Посадили парня до суда по 91 статье можно поменять статью 158 часть 3 на 2 ущерб возмещен потерпевшим весь.

Ответы на вопрос (2):

Можно поменять, только при отсутствии квалифицирующих признаков

Здравствуйте!

по каким признакам часть 3?

3. Кража, совершенная:

а) с незаконным проникновением в жилище;

б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;

в) в крупном размере, -

ТРИ квалифицирующих признака в данной статье . Если бы зависело только от ущерба - была бы часть 2 . Так что ничего изменить нельзя