Как пригласить друга из Киргизии в Израиль - виза требуется или нет и какие документы нужны

• г. Бат-Ям

Dobri utro.ia grajdanin israelia,kak ia magu priglasit padrugu iz kirgizii v israel, viza nujna ili niet,esli nujna kakie dokumenti nada. spasibo.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Гражданину Киргизии для въезда в Израиль нужно получать визу в консульстве,список документов уточните в самом консульстве.