Как организовать перевозку детей, родившихся на территории РФ, если родители имеют только вид на жительство - необходимые документы и действия

• г. Раменское

Zdravstvuyte! skajite pojaylusto vot kak bit s perevozkoy dete kotorie rodelis na teretorii rf ,no roditeli imeyut tolko vid na jitelstvo kakie dokumenti nujni,i chto nujno delat'?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.