Многодетная мама попала на развод - как вернуть деньги после покупки пустого письма наложенным платежом?

• г. Новосибирск

Мне пришло письмо наложенным платежом которое оценивалось в сумме 2800, я выкупила это письмо так как в смс сообщении было указано что вам в почтовое отделение пришла кредитная карта, что ее надо выкупить, что я и сделала но карты в конверте не оказалось пакет документов и вместо карты календарик, подскажите а возм ожно вернуть деньги я так поняла что это развод на деньги, а для меня многодетной мамы каждая копейка на счету, а тут так развели, ПОМОГИТЕ ХОТЬ СОВЕТОМ КАКИМ НИБУДЬ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.