Как может быть оспорено завещание дарителя в случае, если долю в общей квартире была передана несовершеннолетнему сыну от другого брака

• г. Глазов

Бывший супруг подарил свою долю в нашей общей квартире несовершеннолетнему сыну от другого брака. Может ли оспорить дарственную наша общая несовершеннолетняя дочь, которая родилась и до сих пор зарегистрирована в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.

Отец вполне осознанно распорядился ЛИЧНОЙ собственностью.

Или отец недееспособный и находится под опекой?