Возможны ли проблемы с поступлением на юридическую специальность из-за суда за мелкую кражу в школе?

• г. Абдулино

Мне 16,будет суд за мелкую кражу, обуви в школе, ставят на учёт кдн, в этот год поступать. Может ли мне это помешать в поступлении на юриста?

Ответы на вопрос (1):

Да факт кражи может вам помешать поступить учиться на юриста