Выплачиваются ли алименты после достижения ребенком восемнадцати лет, если он учится на очной форме обучения?

• г. Краснодар

Выплачиваются ли алименты после достижения ребенком восемнадцати лет, если он учится на очной форме обучения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет

Нет, законом после 18 лет уже не предусмотрено, только если ребенок инвалид. Ст. 120 СК РФ.