Предоставление квартиры в замен аварийного дома - неисполнение решения суда и потребования компенсаций

• г. Саратов

Моё галия, у меня есть вопросы!? Если имеется решение суда и исполнительный лист о предоставление квартиры в замен аварийного дома! И решение в законную силу уже вступило как два года назад, и никак не решают и не хотят, ссылаясь якобы на то, что сейчас исполняются решения, которые вступили в законную силу в 2012 г, такое может быть!? В какой срок должен был исполнен исполнительный лист!? И какие компенсации я могу потребовать!?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите исполнительный лист судебному приставу для исполнения. Но ситуация это повсеместная.