Как защититься, если сделка с дарственной оспаривается?

• г. Москва

Дорогие юристы, скажите пожалуйста что делать в такой ситуации? Мне подписали дарственную и подписали там другим подчирком специально, сделка происходила при мне и при риелторе, теперь спустя время этот человек оспаривает дарственную и говорит мол это не он подписывал, что делать в такой ситуации.?

Ответы на вопрос (3):

В любом случае он пойдет в суд для оспаривания,это сделать вообще-то сложно,хотелось бы ознакомиться с документами.

Мне подписали дарственную

спустя время этот человек оспаривает дарственную и говорит мол это не он подписывал

Не очень понятно- а в Росреестре (или в МФЦ) при оформлении свидетельства о праве собственности-тоже присутствовал другой человек?

Он- отрицает и своё присутствие в Росреестре???????????

Артур, даже если этот человек пытался как-то изменить свою подпись, подчерковедческая экспертиза это отразит. Ему будет очень сложно отменить договор-дарения, по этим обстоятельствам, но Вам все равно лучше обратиться за помощью к юристам. Удачи!