Опытный старшина МВД, проживающий в Краснодарском крае, получает пенсию в размере 13800 рублей - правильно ли это?

• г. Апшеронск

Я пенсионер МВД в звании старшина выслуга лет 35 проходил службу в Магаданской обл проживаю в настоящее время в Краснодарском крае пенсия 13800 в 1991 году получил 300 рублей вопрос, правильно пи получаю пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Да ,вы поучаете пенсию совершенно правильно