Какой документ нужно предоставить суду после вступления в законную силу решения о взыскании задолженности по кредитному договору - заявление о отсрочке судебного решения или ходатайство на основании оформления процедуры

• г. Нефтекумск

Какой документ предоставить суду, после вступления в законную силу решения суда о взыскании с меня задолженности по кредитному договору, заявление или ходатайства, об отсрочки решения суда ссылаясь на оформление процедуры банкротства.

Ответы на вопрос (2):

Ничего предоставлять не нужно. Если у Вас в арбитражном суде рассматривается дело о вашем банкротстве, то все вопросы теперь решаются именно в арбитражном суде.

заявление о рассрочке отсрочке исполнения решения суда